Помогите пожалуйста с задачей!!! Из двух городов, расстояние между которыми 520 км,

Помогите пожалуйста с задачей!!! Из двух городов, расстояние между которыми 520 км,одновременно вышли навстречу друг друга два поезда и встретились через 4 ч. Один поезд шёл со скоростью 60 км/ч. С какой скростью шёл другой поезд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60•4=240 км прошёл первый поезд до встречи 520-240=280 км прошёл второй поезд 280:4= 70 км/ч скорость второго поезда