Помогите,пожалуйста,с заданием)) Какое развитие действия,кульминационный момент

Помогите,пожалуйста,с заданием)) Какое развитие действия,кульминационный момент,развязка и если есть,то эпилог в очерке Тургенева "Бежин луг"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе Тургенева Бежин Луг Действие развивается У костра ,Когда мальчишки сидели и пасли лошадей в ночную смену на поле И собаки были с ними И сидели они да рассказывали Страшные истории. Как они ходили на завод и увидели Домового Как вдруг -Вой И один из мальчишек рванул с места сел на лошадь позвал собак и помчался во весь упор в лес Автор подумал какой Бесстрашный парень И вот он уже здесь А ребята проголодались А с собой у них была картошка И послали этого мальчишку За водой и котелок дали А пруд рядом был Он принес воду А сам говорит Ребятки а я когда воду набирал меня кто то за руку взял и в водном отражении я нашего утопленничка Видел "Прости что мало Остальное потом "