Помогите пожалуйста сделайте климатограмму северной Америки )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Субтропический муссонный климат. Характерен для восточного побережья США, отличается жарким влажным летом, относительно прохладной и более сухой зимой. 2) Субарктический переходный к арктическому климат, характерен для крайнего севера Канады. 3) Умеренный морской климат с очень влажной зимой, характерен для западного побережья Канады