Помогите,пожалуйста.Сделайте пожалуйста.Перепишите вставляя вместо точек одно и?

Помогите,пожалуйста.Сделайте пожалуйста.Перепишите вставляя вместо точек одно и?? личных местоимений (он,она,они,мы,я) и раставляя знаки перепинания. Красивый ... привлекал всеобщее внимание.Удивлённый ... протягиваю руку неожиданно встретившемуся старому другу.Честная и правдивая ... всегда прямо высказывала своё мнение.Грустные ... тихо поём и думаем об осеннем дожде.Вёселые ... не заметели,как поднялся ветер и резко испортилась погода.В конце зимы ... поехал в Москву и вернулся недели через три весёлый и довольный. ... бедный может быть любим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивый, он привлекал всеобщее внимание.Удивлённый , я протягиваю руку неожиданно встретившемуся старому другу.Честная и правдивая ,она всегда прямо высказывала своё мнение.Грустные , мы тихо поём и думаем об осеннем дожде.Вёселые, они не заметели,как поднялся ветер и резко испортилась погода.В конце зимы он поехал в Москву и вернулся недели через три весёлый и довольный. Он, бедный ,может быть любим.