Помогите пожалуйста)))сделайте синтаксический разбор предложения Он полоскал ро

Помогите пожалуйста)))сделайте синтаксический разбор предложения Он полоскал рот,прикладывал к больному зубу табачную копоть,керосин,мазал щёку йодом.Заранее огромное спасибо)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он-существительное Полоскал -глагол Рот - существительное (дополнение) Прикладывал - глагол К зубу-существительное( дополнение) Больному-прилагательное Копоть-существительное (дополнение) Табачную-прилагательное Керосин - существительное Мазал-глагол Щёку-существительное (дополнение) Йодом- существительное(дополнение)