Помогите пожалуйста сделать 2 таблицы по истории 8 класс. 1 таблица "Крестьянская п?

Помогите пожалуйста сделать 2 таблицы по истории 8 класс. 1 таблица "Крестьянская п??литика Александра III" графы - "Дата""Событие""Значение события"и 2 таблица "Рабочее законодательство". Графы точно такие же. Прошу помогите с таблицами . Учттель задал такое задание , а в учебнике толком ничего нет. Очень срочно надо сделать. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дата: 1887 год. Событие: "Указ о крестьянских детях". Значение события: Детям из низших сословий запрещено поступать в гимназии и университеты. Дата: 1822 год Событие: "Печать и образование" Значение события: Закрытие либеральных и радикальных журналов. Дата:  1884 Событие: "Реакционный университетский устав". Значение события: Ликвидирована автономия университетов. 1890 год -  ограничение функций земств.