Помогите пожалуйста сделать д/з . Запиши краткие прилагательные по образцу .Поста?

Помогите пожалуйста сделать д/з . Запиши краткие прилагательные по образцу .Поста??ь в них и подчеркни беглые гласные О и Е Образец: Яркий -ярок . ярка , ярко : близкий , низкий ,сладкий ,резкий , бледный ,честный .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Близкий-близо_к, близка, близко_ низкий - низо_к, низка, низко_ сладкий - сладо_к, сладка, сладко_ резкий - резо_к, ре_зка, резко_ бледный - бледе_н, бледна, бледно_ честный - честе_н, честно_, че_стна Подчеркивания - после символов.