Помогите пожалуйста сделать домашее задание по математике 2 класс "2,3,4"задание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Радиусы ОС, ОА, ОВ, диаметр АС 3. Радиусов на рисунке шесть( СА СВ СД СЕ СF СК). Ну линейкой все измерите.  4.Поставьте иголку циркуля в точку с буквами А В и С, а потом проведите окружность через другую точку отрезка, которая без буквы