Помогите пожалуйста, сделать домашнюю работу . напишите как можно больше вопросов

Помогите пожалуйста, сделать домашнюю работу . напишите как можно больше вопросовк этому предложению (на английском и на русском ) тема урока была : виды вопросов заранее огромное спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лови ответ) 1. My friends use computers  at the school every day, dont they? -ВОПРОС "С ХВОСТИКОМ" 2. Do my friends use computers  at the school every day? - ОБЩИЙ ВОПРОС 3. What do my friends use at the school every day?- СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВОПРОС How often do my friends use computers at the school?- СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВОПРОС Where do my friends use computers? - СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВОПРОС 4.Do my friends use computers or mobiles at the school every day?- АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВОПРОС 5. Who uses computers at the school every day?- ВОПРОС К ПОДЛЕЖАЩЕМУ