Помогите пожалуйста сделать домашнюю работу (задание на картинке)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Весной, когда все вокруг только оживает от зимнего сна, обильно цветут тюльпаны; 2) Здесь, куда не попадал солнечный свет, было особенно холодно; 3) Впереди, спустя сутки езды верхом, показалась маленькая деревушка; 4) Она ласково, словно ожидая нашей встречи, посмотрела на меня и улыбнулась; 5) Мы придем завтра, когда бледная Луна повиснет над куполом церкви; 6) Она посмотрела на меня серьезно,слегка прищурив глаза.