Помогите пожалуйста сделать казахский язык срочно надо слова Норвегия и Антаркт

Помогите пожалуйста сделать казахский язык срочно надо слова Норвегия и Антарктида по падежам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атау септик: норвегия антарктида илик септик: норвегиянын антарктиданы барыс с: норвегияга антарктидага табыс с: норвегияны антактиданы жатыс с: норвегияда антарктидада шыгыс с ; норвегиядан антарктидадан комектес с:норвегиямен антарктидамен