Помогите пожалуйста сделать морфологический разбор категории состояния одного и

Помогите пожалуйста сделать морфологический разбор категории состояния одного из слов (печально,нужно,светло,больно).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ПЕЧАЛЬНЫЙ Часть речи: краткое прилагательное Грамматика: единственное число, качественное прилагательное неодушевленное, одушевленное, средний род Формы: печальный, печального, печальному. Начальная форма: НУЖНО Часть речи: предикатив Грамматика: настоящее время Формы: нужно Начальная форма: СВЕТЛО Часть речи: предикатив Грамматика: настоящее время Формы: светло Начальная форма: БОЛЬНО Часть речи: предикатив Грамматика: настоящее время Формы: больно