Помогите пожалуйста сделать отзыв о рассказе ДИКИЕ ЛЕБЕДИ ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Дикие лебеди" - это одна из самых моих любимых сказок Андерсена. Это очень трогательная, грустная, но очень добрая сказка. Любовь Элизы к своим братьям победила все и всех. Много страданий выпала на ее долю, но Элиза прошла через все испытания, козни. Добро победило зло.