Помогите пожалуйста :скажите что вы думаете о Макдональдсе,используя слова приве?

Помогите пожалуйста :скажите что вы думаете о Макдональдсе,используя слова приве??енные ниже. Пожалуйста не откажите в помощи,иначе мой оболтус получит 2. Заранее всем ,кто откликнулся огромное спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I love to go to McDonald's. There are nuggets. They are made with chicken, I love them! And I love fries. I don't come every Day and McDonald's, but I like it! Думаю что правильно.