Помогите пожалуйста, "СКАЗКА ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ" План: 1)Моё мнение о добре и зле.

Помогите пожалуйста, "СКАЗКА ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ" План: 1)Моё мнение о добре и зле. 2)Описание героев добрых потом злых. 3)чему меня научила данная сказка. ПОМГИТЕ СРОЧНО НУЖНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(мой ответ примерный) я считаю, что зло и добро не могут существовать друг без друга, но добра должно быть в мире больше. скорее всего человек переходит на сторону зла, как только начинает приобретать не самые лучшие черты характера. Он становится не доброжелательным, самовлюбленным, избалованным или наоборот мстительным, если ему не хватало внимания и поддержки. в данной сказке, доброй является падчерица, которая обладала невероятным терпением, трудолюбием и искренностью. Её мачеха, была явно слегка жестоким человеком, она любила лишь себя и свою дочь. (извините, давно не читала эту сказку, не смогу написать описание остальных героев) эта сказка в который раз научила меня, что добро всегда побеждает зло и этого не изменить, а зло появляется из за чьей то лени и эгоизма.