Помогите пожалуйста Сочинение "как выбрать своё дело по душе?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я напишу просто как выбрать причины,а ты слегка расскрой тему. 1. надо сначала выбрать то что мне не нравится. (можно перечислить и привести примеры) 2. вспомнить все то чем тебе нравится заниматься. 3. если это что то типо видов спорта то надо попробывать сходить на пробные занятия . точно так же с обычными. 4. выбрать то что осталось из нескольких занятий. если нравится ответ то скажи спасибо. желаб успехов.