Помогите пожалуйста!!!!!!!!!! Сочинение на тему: " Что бы я изменил(а) в стране, если б?

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!! Сочинение на тему: " Что бы я изменил(а) в стране, если б?? был(а) президентом." Буду вам очень благодарна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я была бы президентом то снизила бы цену, и помагала бы людям.И  чтоб институты были бы бесплатные везде. и еще саидините некоторые предложения которые сейчас  вам напишут!!