Помогите пожалуйста сочинение на тему "как я однажды помог маме"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В субботу утром я встала очень рано и сразу подумала, если я помогу маме - у мамы сразу поднимется настроение. Так что я помыла посуду (что было очень нудным делом) , помыла пол и приготовила вкусный завтрак. Когда мама проснулась, она очень удивилась, ведь не каждый день тебе помогает любимая дочка. Но на этом день помощницы мамы не закончился и я в любом деле помогала маме. Вечером, когда пришел отец мама ему рассказала о моей помощи, папа тоже удивился. С этого дня я всегда помогала маме, и вскоре выросла трудолюбивой девушкой.