Газета,ты,зимний,пятнадцать,нас,пассажир,этот,аккуратный,одиннадцать,подруга,воп

Газета,ты,зимний,пятнадцать,нас,пассажир,этот,аккуратный,одиннадцать,подруга,вопрос,тот,добрый,шестой,вами,экскурсия,шоссе,с ними,нас,тёплый,рассказ Надо распределить слова в группы по частям речи каждую группу в отдельный столбик и обозначить части речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное:газета,пассажир,подруга,вопрос,экскурсия,шоссе,рассказ. прилагательное:зимний,аккуратный,добрый,тёплый. числительное:пятнадцать,одиннадцать,шестой. местоимение:ты,нас,этот,тот,вами,с нами,нас.