Помогите пожалуйста!!!!! сочинение: почему школьники ведет себя огресивно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Агрессия – деструктивное поведение, противоречащее нормам и правилам существования людей в обществе, приносящее физический или моральный ущерб людям, или вызывающее у них психологический дискомфорт”.Причины появления агрессии у детей могут быть самыми разными. Возникновению агрессивных качеств способствуют некоторые соматические заболевания или заболевания головного мозга. Огромную роль играет воспитание в семье, причём с первых дней жизни ребёнка.Школьник может вести себя агрессивно по множеству причин.У него нет друга, которому можно довериться появляется первая любовь, проблемы в семье, достают одноклассники. Это может быть связано и с половым созреванием, при достижении ребёнком возраста 13-14 лет начинаются вырабатываться феромоны.