Помогите , надо написать диалог на русском на тему искусство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необычайно красивая выставка в Париже. Мужчина в дорогом смокинге подходит к такому же статусному молодому человеку. -Из всех картин Айвазовского я люблю "Девятый Вал",-произнёс тот,что моложе.Каждый раз я смотрю глубоко в воду,и вижу там удивительные вещи!- с энтузиазмом сказал он,поправив запонку.  -Я с Вами согласен,-поддержал второй. Но "Крик" Эдварда Мунка мне больше по душе. К слову, как вы относитесь к экспрессионизму? -О,я нахожу его слишком помпезным для абстракционизма.По моему мнению, нельзя отказываясь от реальности,возвращаться к человеческим чувствам.Ведь они так же реальны,как кот,переходящий Вам дорогу,или,допустим,шкаф,расположившийся в прихожей. -Что ж,мне нравится,куда вы клоните. Ваши убеждения будут кстати на сегодняшнем собрании художников Парижа,вы так не считаете? - С удовольствием поделился бы с ними своей точкой зрения,но я ,честно говоря,не приглашён. -О мой друг,я-один из главных заседателей этого собрания,и будьте уверены,для Вас всегда найдётся место в нашем кругу!