Помогите пожалуйста сочинение завтра сдавать надо написать хотя бы план и заголо?

Помогите пожалуйста сочинение завтра сдавать надо написать хотя бы план и заголо??ок сочинения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что прав и дедушка, и внучка.Потому что подарок сделанный своими руками лучше ,искренней, он именно сделан для этого человека, от души. Внучка права ,потому что есть люди , которые не понимают это начинают думать , что человек пожалел деньги, забыл или лень было пойти в магазин.К сожалению таких людей много.Например, если подарить цветы , они завянут. Если подарить конфеты закончатся , а подарок сланный своими руками, продержится долго.  Подарок сделанный своими руками, лучше, чем купленный. Ты в него вкладываешь душу и искренность                               План:  1.Тезан (Я считаю что прав(а) 2.Потому что подарок... 3.Примеры 4.Вывод Сама недавно делала к счастью нашла черновик рада, что помогла) И кстати черновик учительница проверяла ,но с запятой может быть проблема