Помогите пожалуйста сочинить сказку или рассказ о любом волшебном слове
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олшебное слово.
Волшебное слово бывает сказочным и благодарным. Например когда твой друг тебе дал конфету то вы говорите спасибо тоисть вы ему благодарны. В сказке про золушку фея приходит и говорит волшебные слова бибиди бабади бум и происходит волшебство. Слово бывает и благодарным и волшебным.