ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Сочинить сказку (не большую) по названию Король-Орёл!!!!!! З

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Сочинить сказку (не большую) по названию Король-Орёл!!!!!! Заранее СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был король-орел.И был он одиноким.Все его боялись никто не хотел даже близко к нему подойти.Так как в легенде говорилось что если кто-нибудь подойдет к нему то тоже станет одиноким,и вот все боялись его.Но однажды он заболел и никто не хотел ему помогать но вот пришла синица и помогла ему а за это он отблагодарил её и они стали дружить.А так же все узнали что эта легенда выдуманная и стали дружить с орлом.Вот и сказке конец, а кто слушал молодец.