Помогите пожалуйста сочинить стихотворение про весну в котором нужно использова?

Помогите пожалуйста сочинить стихотворение про весну в котором нужно использова??ь следующие слова ( О солнце, ручьях, первых цветах,траве) Пришла красавица-весна, Растаял снег вокруг. Нужно продолжить....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла красавица-весна, Растаял снег вокруг. Солнышко пригрело, Ручейки пошли,  Первые цветы и травы наконец-то расцвели!!