Помогите пожалуйста.Сочините сон Кусаки.Только в интернете не ищете подумайте са?

Помогите пожалуйста.Сочините сон Кусаки.Только в интернете не ищете подумайте са??и просто у меня голова не может составить,а произведение читала.Здавать завтра нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долгие зимние сумерки переходят в ночь. Кусака сохраняя тепло , свернулась калачиком под террасой . Тихо падает снег , глаза собаки смежаются , и снится ей сон ...... И снится ей, что она живёт в семье Лёли. Её хорошо кормят, играет с детворой, выводят на прогулки. И она забыла все те обиды, которые причиняли ей люди. И нет того страха, что её могут ударить, забросать камнями или пнуть. Кусака была счастлива, ведь у неё была самая добрая хозяйка Лёля.