Помогите пожалуйста составить 5 вопросов которые вы бы хотели задать своим однокл

Помогите пожалуйста составить 5 вопросов которые вы бы хотели задать своим одноклассникам по роману "Всадник без головы".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. кто тебе понравился из романа,,Всадник без головы"? 2.Какой персонаж понравился больше? и чем? 3. Какое было впечатление? 4.Какое было настроение,когда он заканчивался? 5. Расскажи краткое содержание?!