Помогите пожалуйста составить небольшое сочинение на тему "Любимое блюдо моей се?

Помогите пожалуйста составить небольшое сочинение на тему "Любимое блюдо моей се??ьи", используя сочетания слов : вкладывая много труда и любви, ощущается праздник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любимое блюдо моей семьи. Наша семья очень любит ...(тут вставь что любите) При готовке мама тратит много труда и любви при приготовлении блюда ...(тут вставь какое блюдо) Еда такая вкусна,что сразу ощущается праздник.Наша семья очень любит как готовит наша мама)