Помогите пожалуйста Составить план к каждой части по сказки Мороз Иванович заран?

Помогите пожалуйста Составить план к каждой части по сказки Мороз Иванович заран??е спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Жизнь  Настеньки в семье.2. Отношение  к Марфушке3 Настенька в лесу.4. Встреча Мороза Ивановича с Настенькой5. Помощь Настеньки Морозу Ивановичу.6. Приезд домой Настеньки с подарками7 . Марфушкиеньку душеньку тоже отправили в лес за подарками 8 Марфушка в гостях у Моролза ивановича.9. Марфушка осталась с нисчем.10.  свадьба Настеньки