Помогите пожалуйста составить план по рассказу Лева Николаевича Толстого Детств?

Помогите пожалуйста составить план по рассказу Лева Николаевича Толстого Детств??!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.утренние занятия братьев Иртеньевых 2.Отец сообщает о поездке в Москву.Обида Карла Ивановича 3.семья Иртеньевых едет на охоту 4.вечер в кругу семьи 5.в Москву! 6.именины бабушки.Подарки и приезд гостей 7.Бал.Николенька Влюбляется в Сонечку Валахину 8.мать сообщает о своей болезни и скорой кончине 9.похороны матери.Осознание Николеньки,что детство закончено.