Помогите!!!Пожалуйста!!! Составить предложение со словами отправился,супруг,прод?

Помогите!!!Пожалуйста!!! Составить предложение со словами отправился,супруг,прод??жа,поглядел,рынок,наездник,еда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папа отправился в город. Ксюшин супруг купил мне машину. На вывеске написали рабочие:" продажа не дорогих машин". Сын поглядел на мать и сказал: "я тебя люблю". Моя мама готовит вкусную еду! В наш город приехал знаменитый наездник Михаил.