Помогите!!!Пожалуйста!!! Составить предложение со словами презрение,преемник,при?

Помогите!!!Пожалуйста!!! Составить предложение со словами презрение,преемник,при??мник,предатель,приступить,приклониться!!! Срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он с презрением посмотрел на меня Король знал, кто будет его преемником Этот приемник, однозначно, был сломан Мой лучший друг оказался совершенным предателем Она немедленно приступила к делу Приклонила берёза ветви свои к земле.