Помогите пожалуйста составить предложения. Даны 2 слова,одно из них есть, а второг?

Помогите пожалуйста составить предложения. Даны 2 слова,одно из них есть, а второг?? нет. Например:tea/coffee. Из этих слов нет кофе. Предложение:There's some tea, but there isn't any coffee. Нужно составить аналогичные предложения. Вот пары слов : honey/sugar(sugar есть),cola/lemonade(cola есть), sandwiches /pizzas(pizzas нет), a carrot/a potato (carrot есть), a cake/sweets(cake есть), sheese/jam(jam есть).