Помогите, пожалуйста составить предложения с 5-ю словами на выбор: existence, fossil, radiation,

Помогите, пожалуйста составить предложения с 5-ю словами на выбор: existence, fossil, radiation,yield, global warming, preserve, nuclear, breakdown, fuel, reduction.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Global warming is a very serious problem. Nuclear radiation can cause many diseases. We should preserve nature Scientists found fossil dinosaurus.