Пожалуйста помогите,очень надо к завтраму,не успеваю пожалуйста написать сочине

Пожалуйста помогите,очень надо к завтраму,не успеваю пожалуйста написать сочинение на тему "Чем можеть быть ценен для детей опыт отцов" Опираясь на произведение В.Распутина "Женский разговор" Астафьев "Людочка"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опыт отцов одна из главных вещей в ребенке благодаря папе ребенок может научится делать поделки, пилить лобзиком , подтягиваться на турнике и т.п.