Помогите пожалуйста составить рецепт здорового дня. Учитывать физическое, психич

Помогите пожалуйста составить рецепт здорового дня. Учитывать физическое, психическое и социальное здоровье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6:40   делаю зарядку  7:00  завтракаю  7:10   чищу зубы  7:15  одеваюсь  7:30 иду в школу  8:00 до 13:45 учусь  14:00  прихожу и раздеваюсь  14:10  обедаю  14:30  сажусь за уроки  --------сколько ты делаешь уроки-------------- 15:00 отдыхаю  ----иду на тренировку  ----чищу зубы  ----отдых (повторяю стих или параграф) спать