Помогите пожалуйста составить три предложения с обращением . Вот с этими словами ?

Помогите пожалуйста составить три предложения с обращением . Вот с этими словами ??рхитектура , материалы , бетон. предложения помогите составить на подобие этого: Иван Петрович , подайте каску.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Петрович, что вы можете сказать об архитектуре этого объекта? Иван Петрович, материалы уже все завезены,   требуется ваша подпись. Иван Иванович, в основание этого фундамента положен бетон лучшей марки.