Помогите пожалуйста составьте предложение миниатюра 8 предложений любая тема.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с мамой, недавно, ходили в магазин. Я очень люблю ходить по магазинам. Особенно с мамой, потому что мы заходим в разные магазины. Я могу часами ходить по магазинам и смотреть на одежду, обувь, косметику и парфюмерию. А если мама что-нибудь купит и мне, то я радуюсь ещё больше. На прошлой неделе мама купила мне красивое платье к Дню рождения. Оно золотого цвета, сверху и снизу у него кружева, и по всей поверхности у него золото-розовые блёстки. Мне нравится моё новоё платье.