Помогите пожалуйста! Составте синквейн со словами 《Труд》《Творчество》!!! Зара?

Помогите пожалуйста! Составте синквейн со словами 《Труд》《Творчество》!!! Зара??ие спасибо☺☺☺
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синквейн (с фран. — пятистишье). 1. Тема (слово, словосочетание). 2. Прилагательное + прилагательное. 3. Инфинитив. (Глагол + глагол + глагол) 4. Фраза (односложная). 5. Синоним. 1. Труд. 2. Трудящийся, работающий (на всякий случай — действующий). 3. Трудиться, работать, действовать (на всякий случай — делать). 4. Без труда не выловишь и рыбку из труда. 5. Работа.