Помогите пожалуйста срочно действительные причастия настоящего времени и прошед

Помогите пожалуйста срочно действительные причастия настоящего времени и прошедшего Слова Ехать Видеть Клеить Замёрзнуть Удивлять Залаять Печь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ехать- едущий(наст время),ехавший(прош.время) Видеть- видящий(наст.вр), видевший(прош.вр).  Клеить -клеящий(наст.вр),клеивший(прош.вр). Замёрзнуть - замерзший(прош.вр). Удивлять  -удивляющий(наст.вр), удивлявший(прош.вр). Залаять - залаявший(прош.вр)  Печь -пекущий(повар),пекущийся(пирог) -( наст.вр),пёкший(прош.вр).