ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! На сторонах AB, ВС, АС треугольника АВС взяты точки М , Р

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! На сторонах AB, ВС, АС треугольника АВС взяты точки М , Р, К соответственно, так что лучи КМ и КР являются биссектрисами углов АКВ и ВКС. докажите, что угол МКР=90°
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! На сторонах AB, ВС, АС треугольника АВС взяты точки М , Р, К соответственно, так что лучи КМ и КР являются биссектрисами угловАКВ и ВКС. докажите, что угол МКР=90°