Помогите пожалуйста срочно надо ,город если что Омск Work in groups. Collect information from the inter

Помогите пожалуйста срочно надо ,город если что Омск Work in groups. Collect information from the internet to prepare a similar web page for people who want to visit your country/region . write a few words about the weather , then recommend clothes for each season
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работа в группах. Собрать информацию из интернета подготовить похожие Веб-страница для людей, которые хотят посетить вашу страну/регион . напишите пару слов о погоде , то рекомендуем одежду для каждого сезона