Помогите пожалуйста срочно надо. Найти общие и частные решения дифференциальных

Помогите пожалуйста срочно надо. Найти общие и частные решения дифференциальныхуравнений: (1+x)ydx+(1-y)xdx=0, y=1 при х=1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представим исходное дифференциальное уравнение в виде: - уравнение с разделёнными переменными. Проинтегрируем обе части уравнения, и получаем: - Общий интеграл. Найдем частные решения дифф уравнения Получаем: - частное решение