Помогите пожалуйста. срочно надо.... Приведенные формулы веществ распределите по к

Помогите пожалуйста. срочно надо.... Приведенные формулы веществ распределите по классам: Оксиды Основания Кислоты Соли НNO3, CO2, KOH, P2O5, NaNO3, CaSO4, MgO, FeCl3, Cu(OH)2, SO2, HClO4, BaO, Fe2O3, LiOH, H2SiO3, Ca(OH)2, K3PO4, NaOH, Sr(OH)2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оксиды: CO2, P2O5, MgO, SO2, BaO, Fe2O3 Основания: KOH, Cu(OH)2, LiOH, Ca(OH)2, NaOH, Sr(OH)2 Кислоты: HNO3, HClO4, H2SiO3 Соли: NaNO3, CaSO4, FeCl3, K3PO4