Помогите пожалуйста СРОЧНО НАДО!!! Вопросы : Что такое крестьянские походы ? Как

Помогите пожалуйста СРОЧНО НАДО!!! Вопросы : Что такое крестьянские походы ? Какова их цель?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Крестьянский крестовый поход —- это первый этап Первого крестового похода, продлившийся около шести месяцев, с апреля по октябрь 1096 года.  В ходе похода также дополнительной целью стало освобождения священного города Иерусалима и Святой земли от  мусульман.Походу как то так )