Помогите ,ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Напишите диалог на тему:"Что представляет собой жизн
Помогите ,ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО
Напишите диалог на тему:"Что представляет собой жизнь сегодняшней молодежи".
Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
- Привет Дима!
- Привет Катя!
- Как дела, мы с тобой давно не виделись, что нового?
- Я поступил в университет
- Поздравляю, на какую специальность?
- Агрономия, а ты учишься?
- Да, но мне не интересно мой факультет
- Почему?
- Слишком много задают, и нет возможности по гулять.
- Так зачем тогда поступал?
- Мне родители сказали что нужно поступить, иначе я не найду работы. И не смогу зарабатывать.
- Я вот в данный момент пишу работу по Земледелию от руки 4 страницы А 4
- Ничего себе, и тебе не лень писать?
- Нет, я хочу, что бы мои родители гордились мной.
- Ну это скучно, давай лучше сходим в клуб сегодня.
- Не хочу, у меня завтра конференция, которая может повлиять на мою оценку за четверть.
- Ты что не хочешь выпить пива с другом, потанцевать?
- Нет, прости. Я не пью пиво.
- Ты скучная...
- Почему же
- Что интересного в том что бы постоянно грызть гранит науки?
- Поверь мне, это очень интересно.
- Тебе стоит постараться, и преподаватели это увидят. В следствии чего оценят тебя по достоинству.
- Ты знаешь, стоит попробовать.
- Попробуй, заодно обогатишь свой внутренний мир.
- Спасибо за совет, пока!
- Не за что, пока.