Помогите, пожалуйста, срочно нужно) на компьютере есть такая программа для для пре

Помогите, пожалуйста, срочно нужно) на компьютере есть такая программа для для презентаций. там можно сделать визитки, но дело в том. что я сделала визитку в виде слайда, но мне нужно сохранить то .что получилось, то есть фото и надпить на этом фото, а сохранить не получается. подскажите, плиз, как это сделать, или подскажите другую идею, как делать визитки на компьютере??? заранее спасибо, кто мне поможет***
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Визитки лучше всего делать в векторном графическом редакторе, таких как CorelDraw (платный) или InkScape (бесплатный)