Помогите пожалуйста, срочно нужно! Найдите слова с парными согласными подчеркни т

Помогите пожалуйста, срочно нужно! Найдите слова с парными согласными подчеркни те из них которые нужно проверить подбери проверочное слово! красив лес в Осенние дни. подают с берез легкие листья на деревьях листья тонкие нити липкой паутиной. подберезовик дней шляпка позднего грибка раздаётся свист рябчика солнце золотит верхушки деревьев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красив-красиво С берез-береза Легкие-легенкий