Помогите пожалуйста! Срочно нужно! Одно задание! Вот и лето пришло.Как я люблю эту

Помогите пожалуйста! Срочно нужно! Одно задание! Вот и лето пришло.Как я люблю этупору!Летом -не то,что зимой! Зимой нелегко прожить.Найдёшь на дороге огрызок,а он промёрз,укуси попробуй.Зимой скучно.Только и радости,когда дети катаются с гор.Можно за ними бегать,прыгать и лаять.Нет,летом лучше. От имени этого же героя продолжи рассуждение. Для этого придумай и запиши доказательства последней мысли. P. S. С интернета не списывать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом можно купаться в озере! Запрыгнешь в воду - и скулишь, и лаешь от восторга! С ребетней играть можно, они бросают палку в воду, а ты бежишь за ней изо вмех сил, брызги в разные стороны! Красота!!!