Помогите пожалуйста срочно нужно!!!! Сочинение на тему: Моя профессиональная карь

Помогите пожалуйста срочно нужно!!!! Сочинение на тему: Моя профессиональная карьера на гидроэлектростанции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На гидроэлектростанции я бы хотел быть специалистом по информационной безопасности, разрабатывать решения и воплощать их в жизнь. Гидроэлектростанция, даже маленькая - это большое поле деятельности для специалиста. Естественно, регулярно я бы спускался из своего кабинета посмотреть на работу гидроагригатов, для меня это всегда было завораживающе. Вне зависимости от место расположения гидроэлектростанции на которой я бы работал, я был доволен.